А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США и союзники готовят масштабные учения в Персидском заливе

ВАШИНГТОН, 14 сентября США и 30 союзных государств готовятся к проведению невиданных по масштабу маневров в Персидском заливе. Официально целью маневров является отработка совместных действий по очищению залива от мин.

По заявлению флота США, «упражнение не направлено против какой-то специфической страны». Несмотря на это, маневры воспринимаются как открытый вызов Тегерану, постоянно угрожающему, в случае конфликта, заминировать Ормузский пролив.

По сценарию учений, залив заминирует гипотетическая террористическая организация. В маневрах также примут участие Франция, Япония, Новая Зеландия, Иордания и Британия и другие страны. Учения продлятся до 27 сентября, сообщает MIGnews.

Напомним, 28 августа американцы срочно перебросили в Персидский залив авианосную ударную группу во главе с авианосцем USS John C. Stennis. Также в состав группы входят ракетный крейсер и четыре ракетных эсминца. John C. Stennis вышел в море на четыре месяца раньше запланированного срока. Он будет находится в районе Персидского залива на протяжении ближайших восьми месяцев. На борту авианосца - 90 боевых самолетов.