А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Парламент Татарстана посетила депутатская делегация Самарской области

В малом зале республиканского парламента с делегацией встретился заместитель Председателя ГС РТ Александр Гусев.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Сегодня Государственный Совет РТ посетила делегация депутатов Самарской Губернской Думы и представительных органов муниципальных образований Самарской области. В малом зале республиканского парламента с делегацией встретился заместитель Председателя ГС РТ Александр Гусев.

Делегация самарских депутатов прибыла в Казань для ознакомления с развитием парламентаризма в Татарстане и организацией местного самоуправления. Как известно, между Государственным Советом Татарстана и Самарской Губернской Думой действует соглашение о сотрудничестве, которым предусмотрены подобные визиты с целью обмена опытом.

Во время встречи, в ходе которой с коллегами из Самарской области опытом по взаимодействию с представительными органами муниципалитетов и сельских поселений делились председатель Совета муниципальных образований Татарстана Минсагит Шакиров и председатель комитета по государственному строительству и МСУ ГС РТ Валентина Липужина, гости выразили заинтересованность в укреплении сотрудничества и координации законотворческой деятельности в области организации местного самоуправления.

Первый заместитель председателя Самарской Губернской Думы Валерий Троян, выразив благодарность руководству Госсовета РТ от имени участников встречи, отметил, что Татарстан по многим показателям социально-экономического, культурного и спортивного развития является примером для многих регионов России.

После посещения парламентского центра депутаты Самарской области отправились на экскурсию по Казани, которая стала последним пунктом их деловой поездки по регионам Приволжского федерального округа. До приезда в Татарстан они побывали в Ульяновской области, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.