А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-главврач Чистопольской ЦРБ подозревается в совершении еще двух преступлений

Ранее ему инкриминировалось получение взятки.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). В ходе расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего главного врача Чистопольской центральной районной больницы 59-летнего Фираиля Шигапова по факту получения им взятки, всплыли еще два эпизода преступной деятельности.

Установлено, что в 2004-2010 годах Ф.Шигапов проигнорировал многочисленные предписания надзорных органов об устранении нарушений требований пожарной безопасности больницы, вследствие чего в феврале 2010 года в хирургическом отделении чистопольской больницы №2 произошло замыкание электропроводки. В результате из медучреждения были эвакуированы 110 больных, находившихся на стационарном лечении, в том числе дети. Помимо этого, в январе 2012 года главврач был привлечен к административной ответственности за неисполнение требований пожарной безопасности в больнице. На него как руководителя был наложен штраф в размере 15 тыс. рублей. Однако Ф.Шигапов дал указание подчиненным уплатить штраф за счет средств больницы.

По данным фактам в отношении бывшего главврача возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.2 ст.238 УК РФ («Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности») и ч.3 ст.160 УК РФ («Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения»).

Вину Ф.Шигапов не признал. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.