А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области под суд пойдет гаишник, сломавший водителю ребро

Инспектор ГИБДД по Верхнеуральскому району (Челябинская область) ответит в суде за то, что сломал ребро водителю, не согласившемуся с административным правонарушением.

По информации следственного управления СК России по Челябинской области, расследование уголовного дела в отношении 27-летнего лейтенанта полиции завершено. Сейчас материалы дела направлены в суд.

По версии следствия, седьмого мая нынешнего года обвиняемый был на службе. Он остановил водителя, который совершил правонарушение. Однако мужчина не согласился с этим и сделал соответствующую запись в постановлении по делу. Сотруднику ГИБДД это не понравилось, и он избил водителя. В результате потерпевший получил закрытый перелом ребра, а также множественные кровоподтеки.

Лейтенант полиции обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (Превышение должностных полномочий с применением насилия).