А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии задержаны два угонщика автомобилей

За сутки 13 сентября 2012 года в Башкирии по горячим следам задержаны два угонщика автотранспорта, сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе УГИБДД МВД по РБ.

Около 10:00 в дежурную часть города Октябрьский поступило сообщение местного жителя об угоне из гаража ВАЗ-21013. Вскоре автомобиль был обнаружен, а еще через полчаса задержали и самого угонщика. Им оказался 18-летний парень, который уверял, что просто хотел покататься по ночному городу.

Около 23:00 в городе Ишимбай владелец сообщил о пропаже машины «Шевроле Ланос». Поиски начались по всему району. Вскоре машина была задержана инспекторами ДПС на выезде из села Петровское Ишимбайского района. За рулем ее находился тридцатитрехлетний житель города Ишимбай, работающий машинистом в одной из организаций города. Угонщик задержан.

Всего с начала года в Башкирии поступило 786 сообщений об угонах автотранспорта. Из них 635 машин уже найдено, а 151 автомобиль еще находится в розыске, сообщили в пресс-службе ведомства.