А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ раскрывается только каждое третье мошенничество

Две трети подобных преступлений так и остаются безнаказанными

По статистике в республике раскрывается только 30% случаев мошенничества, сообщила сегодня пресс-служба МВД РТ. Более 2/3 подобных преступлений так и остаются не раскрытыми.

С начала 2012 года в Татарстане отмечено 423 случая, из которых почти половина приходится на столицу республики. Наиболее распространенные уловки мошенников - смс-рассылка с сообщениями о выигрыше, о ДТП с участием близких родственников и многие другие.

Кроме того, нередки случаи, когда мошенники ходят по квартирам и предлагают приобрести медицинские препараты или биологические добавки. Основная группа риска подобных преступлений - пожилые люди.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани мошенники снимают квартиры, а потом продают их.