А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давид Ригерт: "Маловероятно, что продолжу работать со сборной России"

Главный тренер мужской сборной России по тяжелой атлетике Давид Ригерт, рассказал о своей дальнейшей судьбе на посту наставника сборной.

Ранее стало известно, что после 15 октября будут рассмотрены кандидатуры на посты главных тренеров мужской и женской сборных России.

- Я присутствовал на исполкоме федерации, - передает пресс-центр Министерства спорта слова Ригерта. - Действительно, объявлен конкурс на посты главных тренеров мужской и женской сборных. Но, пока ни меня, ни Каракотова никто не снимал. Наши контракты подписаны до конца года. А как дальше будет, я не знаю.

Сейчас нахожусь в отпуске, но определенную работу все равно продолжаю. А что касается работы с мужской сборной в следующем сезоне - это маловероятно. Я заранее знал, что этот год доработаю и хватит. Конечно, хотелось получше закончить этот десятилетний маршрут. Но раз ребята подвели... Придется довольствоваться тем результатом, который есть.