А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Шульмейстер: Наша задача - войти в тройку призеров

В предстоящие уик-энд - 15-16 сентября - в Нижегородской области на трассе «Нижегородское кольцо» пройдет седьмой этап Lada Granta Cup - престижной национальной серии кольцевых автогонок.

В преддверии стартов своими ожиданиями поделился известный отечественный гонщик - пилот Aeroexpress Racing Team чемпион России-2011 Борис Шульмейстер.

«Настроение перед гонками у меня всегда позитивное - я всегда рассчитываю на лучшее. И будучи оптимистом, при каждом выходе на старт я надеюсь на то, что смогу подняться на высшую ступеньку пьедестала. Этот раз - когда мы будем бороться с моим напарником Рустамом Акиниязовым - не исключение.

Но уже традиционно в этом сезоне не все так просто в техническом плане: Lada Granta Sport продолжает преподносить сюрпризы. Например, в тренировочный день в четверг машина постоянно капризничала: мы поменяли коробку передач и гидроусилитель руля. Так что неизвестно, что нам принесут ближайшие дни - когда пройдут квалификация и две гонки. Но решать технические вопросы по ходу гоночных уик-эндов нам не привыкать, поэтому нет причин для каких-то излишних переживаний. Будем лишь надеяться, что техника не подведет на трассе в самый ответственный момент.

В тех промежутках заездов, которые уже удалось провести на "Нижегородском кольце", мы пытаемся найти оптимальные настройки и показать максимальную скорость на круге. Сама трасса - замечательная. Несмотря на то, что она получилась довольно короткой по дистанции, у нее интересная конфигурация. Здесь есть интересные повороты: и быстрые, и медленные. То есть, это достаточно техничная трасса, она мне нравится. Я здесь ездил лишь однажды - в прошлом году, когда еще выступал в чемпионате России, класс "Туринг Лайт". Тогда нам не очень повезло с погодой - в основном были дождевые заезды. Сейчас здесь стоит более благоприятная, солнечная погода, и на трассе наблюдается хорошее сцепление с покрытием.

Если говорить о стратегических задачах, то до финиша сезона остаются два этапа. Поэтому наша задача - набрать в оставшихся гонках максимум очков, чтобы суметь войти в тройку призеров как в зачете Lada Granta Cup, так и в зачете Кубка России», - сказал Борис Шульмейстер.