А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Известная волейболистка рассказала о том, почему выбрала Азербайджан

«Этим летом у меня было не так много времени на принятие решения. Конечно же, у меня есть и личная жизнь». Как сообщает apasport.az, об этом заявила недавно подписавшая контракт с азербайджанским клубом «Рабита» Ангелина Грюн.

Легендарная немецкая волейболистка выразила своё отношение к переходу в бакинский клуб. По её словам, в том, что она выбрала чемпиона Азербайджана, важную роль сыграли цели команды: «Мы вместе с моим мужем решили подписать годичный контракт с "Рабитой". Этот клуб претендует на победу в Лиге чемпионов. Однако в этом турнире есть значительное количество сильных команд. Поэтому чемпион Азербайджана старается сформировать состав в соответствии со своими целями».

Грюн назвала приезд в Азербайджан испытанием для себя: «Знаю, что в первое время мне будет трудно. Но это само по себе является испытанием».

Обладательница многочисленных титулов заявила, что установит достижение с «Рабитой». Она рада, что дебютирует на чемпионате мира в составе бакинской команды: «Я впервые в своей карьере выступлю в клубном чемпионате мира. Там мы станем участниками напряжённой борьбы, и я очень рада этому».