А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Канаева: уходить надо вовремя и красиво

Двукратная олимпийская чемпионка в индивидуальных упражнениях по спортивной гимнастике Евгения Канаева заявила, что пока не планирует завершать карьеру, но и с дальнейшими планами тоже окончательно не определилась.

«Я пока ещё не заканчиваю. Пока просто отдыхаю после Олимпиады. Считаю, уходить надо вовремя. И красиво. Но бывают случаи, когда у человека есть надежда, что он может лучше, но нет такой возможности. Судить тут сложно. Поэтому каждый спортсмен выбирает, как ему уходить или как ему продолжать. Приятнее уйти на высоте, на пике... Бессмысленно предполагать, что будет через год или через два. Я за полгода до Лондона не была уверена, что буду точно выступать на Олимпиаде. У нас очень много гимнасток», - сказала Канаева в интервью «Советскому спорту».