А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытие магазина " Колеса даром" в Пензе

10 сентября в Пензе состоялось открытие 14 магазина розничной сети по продаже шин, дисков и аксессуаров. Магазин с говорящим названием «Колеса Даром» приглашает всех водителей оценить свой ассортимент, проверить качество товаров, а также выгодно совершить покупки.

Магазин имеет широкий выбор зимней резины, летних шин, более 2500 дизайнов дисков и это еще не все: компрессоры, радары-детекторы, автомобильные масла, видеорегистраторы, наборы автомобилиста, коврики, аккумуляторы, дворники и запасные части. Все товары, представленные в магазине, выложены и на сайте http://www.kolesa-darom.ru/,где есть подробное описание, фотографии и цена любой мелочи. Для тех, кто заботиться об эстетичном виде колеса на сайте существует он-лайн примерка дисков по марке автомобиля. Данная функция позволяет заранее посмотреть, как выбранный диск будет выглядеть на вашем автомобиле. Также каждый посетитель сайта узнает техническую информацию товаров, о совершение заказа, о способах оплаты, кредите и доставке.

Существует на странице колонка отзывов, где ежедневное покупатели делятся
своими впечатлениями о компании и пишут пожелания, колонка новостей, где
еженедельно освещается все самое интересное о шинах и публикуется информация о магазинах «Колеса Даром».

Компания помимо продажи автомобильных аксессуаров, оказывает и сервисные услуги: балансировка и шиномонтаж колес. Работа в сервисных центрах всегда выполняется быстро, качественно, а главное по доступной цене. Полный перечень услуг можно узнать по телефону 999-0-58.

«Колеса Даром» - это идеальное соотношение цены и качества. Отныне убедиться в этом смогут и жители Пензы. Всех желающих посетить шинный центр ждем по адресу: улица Центральная, 1 (возле Ритэйл парка в здании ГИБДД). Или на официальном сайте kolesa-darom.ru

На правах рекламы