А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Aqua-Life просит суд в США признать ее ответчиком в иске за права на бренды "Тархун" и "Дюшес"

Американская компания Vosk International Co. решила зарегистрировать свои права на эти бренды, при том, что в России они ни за кем не закреплены и приготовленные по стандартному рецепту напитки под такими названиями производят сразу несколько предприятий.

Российская группа «ОСТ» и принадлежащая ей «ОСТ-Аква», которые получили право продавать напитки с этими названиями в США, опротестовали регистрацию брендов за Vosk International. Та подала на них в суд. Поскольку «ОСТ» и «ОСТ-Аква» уже ликвидированы, а принадлежавшие им права на использовавшиеся в США бренды переданы компании Aqua-Life, зарегистрированной в Черноголовке, Aqua-Life просит суд допустить ее к рассмотрению дела как фактического правообладателя.

В иске американцев говорится, что в 2004 г. Vosk International Co. договорилась с группой предприятий «ОСТ» и «ОСТ-Аква» о реализации в США безалкогольных напитков «Дюшес», «Экстра-Ситр» и «Тархун». Российская сторона для этого обязалась исключить из оригинального рецепта запрещенные в США ингредиенты и предоставить образцы этикеток на английском языке.

Российские компании признают факт заключения договора с Vosk, но отмечают, что через полгода он был расторгнут, поскольку американские партнеры не выполнили свои обязательства.