А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Холманских потребовал от Юревича решить вопрос по зарплате преподавателей

Раздраженную реакцию полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских вызвала информация об уровне заработной платы педагогов профтехобразования на Южном Урале. Критические высказывания в адрес областных властей прозвучали из уст полпреда сегодня, 14 сентября, сразу после окончания совещания в Магнитогорске, которое было посвящено вопросам развития профессионального образования. Об этом передает с места события журналист «УралПолит.Ru».

Игорь Холманских в целом положительно оценил уровень развития профобразования в регионе. Главная претензией, высказанной им в адрес региональных властей, касалась предельно низкой, по мнению представителя президента, зарплаты педагогов.

По информации Игоря Холманских, средняя зарплата специалиста технического учебного учреждения на Южном Урале колеблется около 13 тысяч рублей. Между тем, учителя школ получают около 17 тысяч рублей, а средняя зарплата по региону в целом составляет 22 тысячи рублей.

«Я надеюсь, вы решите эту проблему», - сказал Игорь Холманских, обращаясь к Михаилу Юревичу.

Напомним, в начале сентября стало известно о том, что Челябинская область вошла в список регионов, в которых снижается уровень оплаты труда учителей. Об этом заявил президент Владимир Путин 1 сентября на совещании по вопросам модернизации системы общего образования в регионах