А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Правила благоустройства Н.Новгорода планируется внести дополнения

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье - В Правила благоустройства Нижнего Новгорода планируется внести дополнения.

Согласно сообщению управления по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода, об этом было заявлено на заседании рабочей группы по анализу и корректировке нормативных документов, касающихся благоустройства города.

Организатором мероприятия выступила Нижегородская региональная общественная организация «Дронт», победившая в конкурсе социальных проектов «Открытый Нижний» в направлении «Экологическое воспитание, экологическая и природоохранная деятельность, благоустройство города Нижнего Новгорода».

В дискуссии приняли участие специалисты профильных департаментов администрации города, представители прокуратуры Нижнего Новгорода, экологических организаций и вузов. На обсуждение экологами были вынесены предложения по изменению Правил благоустройства областного центра. В частности, по вопросам, касающимся покоса травы, сбора и вывоза опавшей листвы, а также выкорчевывания пней при вырубке деревьев.

«Встреча проходила в виде живой дискуссии и носила конструктивный характер. По ее итогам мы приняли решение изменить некоторые формулировки предложений, которые вынесли на обсуждение представители экологического центра "Дронт". Они должны носить однозначное толкование с юридической точки зрения. После детальной проработки вопросов мы вынесем пакет документов на обсуждение депутатов гордумы», - отметил начальник отдела эксплуатации жилищного фонда и санитарного состояния придомовых территорий департамента жилья и инженерной инфраструктуры Николай Обрезчиков.

Решение создать рабочую группу, которая будет вести работу в рамках социального проекта «Прекрасный зеленый», было принято на заседании круглого стола по теме «Экологически ориентированные технологии ведения городского хозяйства», которое состоялось в администрации Нижнего Новгорода 24 мая.

«Сегодня начался понятный диалог экологов и власти. Мы находимся на таком этапе, когда обсуждения перешли уже на стадию "как делать". И это очень ценно. Не было жесткого обсуждения и претензий друг к другу. Все вместе искали разумные варианты, которые бы устроили и экологов, которые защищают живую природу, и представителей власти, досконально знающих структуру городского хозяйства», - подчеркнул руководитель экологического центра «Дронт» Асхат Каюмов.

Как сообщалось ранее, конкурс социальных проектов «Открытый Нижний» проводится ежегодно под патронажем главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова с целью выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

В 2012 году заявки на участие в конкурсе подали 97 организаций. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в марте этого года, экспертный совет одобрил 38 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 5,160 млн. рублей.