А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подписано соглашение между губернатором и директором Мариинского театра

Накануне было подписано соглашение между губернатором Самарской области и директором Мариинки о сотрудничестве театров.

В театре оперы и балета выступил санкт-петербуржский симфонический оркестр. Накануне было подписано соглашение между губернатором Самарской области и директором Мариинки о сотрудничестве наших театров, чтобы самарские артисты могли выступать в Петербурге, в том числе и на новой сцене Мариинки, которая откроется в следующем году, а звезды петербургского театра - на самарских подмостках. Валерий Гергиев отметил, что сейчас Самарский оперный театр набирает обороты после паузы, связанной с реконструкцией.