А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович исковеркал имя Гомера и рассказал, что в Украине побывал легендарный Геракл

Президент Виктор Янукович считает, что Украина и Турция могут предложить Европе свое понимание истоков цивилизации.

Об этом он сказал, выступая на совместной панели с премьером Турции Реджепом Эрдоганом в ходе форума «Ялтинская европейская стратегия», передает Цензор.НЕТсо ссылкой на «Украинскую правду».

«Наши страны находятся там, где когда-то была колыбель Средиземноморской цивилизации», - отметил Янукович.

По его словам, «в древней Смирне - современном Измире по одной из версий исследователей создавал свою "Илиаду" и "Одиссею" Гомер», - сказал Янукович, сделав ударение на первый слог в слове «Гомер».

Янукович также сообщил, что «на территории современной Украины побывал и легендарный Геракл».

Как известно, Геракл является одним из древнегреческих мифов, и его существование никогда никем не было подтверждено.

«Здесь в величественном Херсонесе сходились торговые пути от скифов до эллинов, и далее в Рим. Я привожу эти примеры для того, чтобы показать наш геокультурный потенциал», - сказал Янукович.

«Мы можем предложить свою историю создания современной Европы, свое понимание истоков и корней европейской цивилизации», - добавил Янукович.