А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мошенник из Тюмени и его подельник из Волжского обирали доверчивых пенсионеров

В общей сложности 400 тысяч рублей выманили обманом у доверчивых волгоградских пенсионеров телефонные мошенники. Житель Тюменской области Олег Заворохин, приехавший в конце сентября 2011 в Волжский, и его знакомый - местный житель Алексей Скидан - осуждены приговором Тракторозаводского районного суда по ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Приятели будут отбывать наказание за 14 эпизодов хищения чужого имущества путем обмана с причинением значительного ущерба гражданину, совершенного организованной группой, и пять покушений на это преступление.

По приезду Заворохина в Волжский, они со Скиданом решили «заработать» на доверчивых стариках. Первый по ночам звонил пенсионерам и сообщал перепуганным людям, что их сын, внук, племянник или другой родственник стал виновником ДТП со смертельным исходом, а чтобы решить вопрос без заведения уголовного дела, нужно заплатить. Пенсионеры, как правило, соглашались отдать все свои накопления, которые после сообщения подельника и забирал Скидан.

Как сообщили ВДТВ в пресс-службе прокуратуры волгоградской области, Олег Заворохин приговорен к 7-ми годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Алексей Скидан проведет ближайшие 5,5 лет в ИК общего режима.