А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге должник предложил приставу 30 тысяч за возможность выехать за границу

47-летний житель Петербурга пытался подкупить судебного пристава, чтобы представитель власти не ограничивал его в праве на выезд за границу. В результате оперативных действий отдела противодействия коррупции УФССП по Петербургу и правоохранительных органов мужчина был задержан с поличным.

Как сообщили в УФССП, исполнительное производство в отношении петербуржца, который по решению суда должен был выплатить 3 миллиона рублей другому физическому лицу, находится на исполнении в Кировском районном отделе. Мужчина не погашал долг добровольно, и судебным приставом было принято решение ограничить его в праве на выезд за пределы России. Должник был уведомлен об этом.

Судя по всему, мужчина как раз запланировал поездку за рубеж. Не желая менять свои планы, он предпочел нарушить закон. За 30 тысяч рублей он предложил судебному приставу не направлять постановление о запрете на выдачу загранпаспорта в органы миграционной службы. Информацию передали в отдел противодействия коррупции управления. В результате оперативно-разыскных мероприятий должник был задержан при незаконной передаче 7 тысяч рублей.

Все материалы переданы в следственные органы, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст.291 УК РФ («Дача взятки должностному лицу»).