А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туристы из Самары попали в серьезное ДТП в Греции

Туристы из Петербурга и Самары попали в серьезное ДТП в Греции (оно стало крупнейшим за последние 12 лет). В результате четверо погибли, 30 пострадали. По предварительным данным, причиной аварии стало то, что водитель на опасном и скользком участке не справился с управлением. Все туристы были клиентами фирмы «Музенидис Трэвел».

По данным Управления по туризму комитета по инвестициям и стратегическим проектам Смольного, в ДТП попали 26 петербуржцев. К полудню (по московскому времени) 9 из них были уже обследованы и размещены в гостиницах. Как сообщил корреспонденту «Фонтанки» генеральный консул России в Салониках Алексей Небогатов, в данный момент известно, что ДТП произошло около 4 утра в районе поселка Кардья в 20 километрах от Салоник, в 5 км от аэропорта. Туристы ехали из отелей на Халкидиках в аэропорт на утренние рейсы в Петербург и Самару. По предварительной информации, причина ДТП - водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге. На опасном участке скоростной дороги автобус съехал в кювет.

В результате автокатастрофы погибло 4 человека, пострадало - 30. Всего в автобусе находилось 50 граждан России: 49 туристов (из них - 4 детей) и гид (список людей, находившихся в автобусе, можно увидеть здесь). Пострадавшие доставлены в больницы Салоник.

По словам генерального директора «Музенидис Трэвел» Александра Цандекиди, пострадал 21 человек (детей среди них нет). Двое туристов (молодой человек и девушка) в данный момент находятся в реанимации. Молодой человек был прооперирован, его жизни ничто не угрожает. За жизнь девушки врачи все еще борются.

«В настоящий момент все туристы, включая тех, кто не пострадал, находятся на обследовании в больнице. Как только врачи их отпустят, мы разместим их за наш счет в гостиницах Салоник. Когда туристы сообщат нам, что они готовы лететь домой, мы отправим их ближайшими рейсами также за наш счет», - сообщил Александр Цандекиди.

Кроме того, в компании утверждают, что все туристы были застрахованы в ВСК на 30 тысяч евро. Если суммы страхового покрытия не хватит, в компании уверяют, что готовы оплатить лечение самостоятельно.

Россияне попадают в ДТП за границей систематически. Так, 21 августа в районе турецкого города Серик пострадали 11 человек. Одна петербурженка погибла на месте. Двигавшийся по встречной полосе грузовик ударился о бордюр, отлетел в сторону и задел автобус. В результате тот перевернулся.

6 августа микроавтобус с 20 российскими туристами попал в аварию в Запорожской области Украины, один россиянин получил тяжелые травмы и доставлен в реанимацию. Водитель попросту уснул за рулем и выехал на полосу встречного движения. Самая серьезная за последнее время автоавария на Украине с участием россиян произошла 7 июля - автобус с российскими паломниками попал в ДТП в Черниговской области. На месте аварии погибли 14 человек, пострадали 29. Причиной происшествия также стала усталость водителя.

29 мая у автобуса, возвращавшего туристов после экскурсии в монастырь Сант-Катрин, лопнула шина. В результате на юге Синайского полуострова в Египте транспортное средство перевернулось. Пострадали 14 человек.