А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

18-летняя балерина попала под электричку в Подмосковье

В Московской области выпускница балетной студии попала под пригородный поезд. 18-летнюю Дарью Суханову зацепило зеркалом подходившего к платформе поезда и затянуло под колеса.

Инцидент произошел на станции города Серпухов. Девушка угодила под головной вагон, и ее протащило между поездом и перроном несколько метров.

В бессознательном состоянии пострадавшая попала в больницу. У нее диагностированы перелом основания свода черепа, переломы ног и рук, а также повреждение челюсти.

Сухановой уже сделана операция. Она пока не может говорить и самостоятельно питаться, ее кормят через специальные трубки.

В настоящее время жизни девушки находится вне опасности, однако ей потребуется еще несколько операций, в том числе пластическая.

Дарья Суханова является выпускницей балетной студии и студенткой режиссерского факультета. Чтобы помочь матери, которая в одиночку воспитывает троих детей, девушка пошла работать продавцом в «Детский мир». Инцидент произошел, когда она ехала на работу в свой первый рабочий день.