А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В окрестностях Сочи обнаружили краснокнижных птиц

Ученые Кавказского заповедника исследовали сочинский федеральный заказник. Специалисты изучили район от перевала Аишхо до горы Лоюб по главному кавказскому хребту, склоны хребта Аишхо к реке Мзымта до Энгельмановых полян, а также отроги в реке Безымянная, сообщили в пресс-службе заповедника.

Во время обхода заказника было обнаружено более 50-ти серн, которые днем паслись на лугах урочища Аишхо-3, а к вечеру скрывались в скалистых участках отрогов горы Аишхо, в заповеднике. В районе озера Клумбочка ученые встретили около 60 особей туров. Кроме того, были замечены следы медведей и кабанов.

Также сотрудники заповедника зафиксировали на территории заказника прибывание рогатых жаворонков, кавказского тетерева, белоголового сипа и бородача, а также вероятно на охраняемой зоне живут черный гриф и беркут - все эти птицы занесены в Красную книгу России.