А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарская область поддержит экологическую акцию "Очистим планету вместе"

Самарская область 15 сентября присоединится к всемирной экологической акции «Очистим планету вместе» при поддержке регионального министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды.

Мероприятие в этот день объединит 85 стран мира. В России акция пройдет повсеместно на территории 83 регионов, более 1,8 тыс. районов и более 22 тыс. муниципальных образований.

Предполагается, что в нашей губернии на субботник выйдет около 4% населения. Сотни добровольцев приступят к уборке парков, скверов и водоемов региона.

В Самаре акция пройдет на территории озера на пересечении улиц Г. Димитрова и Стара-Загора (начало в 10:00) и в парке «Молодежный» на ул. Ставропольская, 39а (начало в 12:00).

В этот день представители общественных организаций города, советов территориального общественного самоуправления соберутся в парке. К ним присоединятся студенты самарских вузов и жители района. Общими усилиями они очистят озеро и парк от мусора, выразив тем самым солидарность со всем экологическим сообществом мира в борьбе за чистоту планеты.