А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За полтора месяца в Липецке эвакуировали 400 автомобилей

Нарушители правил парковки выложили кругленькие суммы по наложенным штрафам и за услуги эвакуатора.

С 1 июля текущего года вступили в силу очередные изменения в КоАП РФ. Поправки разрешили сотрудникам ГИБДД эвакуировать транспортные средства, нарушающие правила стоянки.

Как сообщили LRNews.ru в областной Госавтоинспекции, новая санкция начала применяться в Липецке с августа. Июль ушел на поиск необходимой техники. По состоянию на 11 сентября в Липецке было эвакуировано около 400 неправильно припарковавшихся автомобилей.

Напомним, максимальная сумма штрафа за незаконную стоянку сейчас составляет 1 500 рублей. Услуги компании, осуществляющей эвакуацию по договору с УМВД, обойдутся в 3 500 рублей. Кроме того, нарушитель должен оплатить нахождение автомобиля на штраф-стоянке. Размер денежной суммы эквивалентен времени пребывания там машины.

Отметим также, что автомобили достаточно часто эвакуируются со стоянки на площади Театральной, где автовладельцы ставят машины в три ряда, от здания ТРЦ «МОЛЛ», а также некоторых других мест.