А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Синоптики: в Латвии возможны температурные аномалии

Осенью и зимой этого года в балтийских странах уровень температуры сохранится в пределах нормы, однако не исключено возникновение температурных аномалий.

Об этом сообщает портал Ltv.lv, ссылаясь на прогнозы Норвежского института метеорологии.

Согласно наблюдениям синоптиков, в последние три месяца этого года уровень температуры останется в пределах нормы, однако какой-то из этих месяцев может быть холоднее, а другой - теплее, чем обычно бывает в это время года. Также возможны внезапные и кратковременные температурные аномалии.

В северной части Европы, а именно - в Скандинавии, в последние три месяца температура будет на 0,5-1 градус теплее, чем обычно. В свою очередь, в центральной части Европы в осенние месяцы будет холоднее.

Фото: relax-fm.ru, bagnet.org, kievskaya.com.ua