А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанские казаки смогут создать частную охранную организацию

Кубанскому войсковому казачьему обществу разрешено учредить частную охранную организацию.

Кубанское казачье войско (ККВ) может учредить частную охранную организацию. Такое право казаки получили в соответствии с распоряжением правительства от 11 сентября.

«Предоставить Кубанскому войсковому казачьему обществу право учреждения частной охранной организации», - говорится в документе, текст которого цитирует «Интерфакс».

Как сообщали ЮГА.ру, о возможности создания казачьих частных охранных предприятий заявлял атаман ККВ Николай Долуда. Он сообщал, что казачьи ЧОПы будут заниматься охраной муниципальной и государственной собственности.

Напомним, с 1 сентября на Кубани в каждом муниципальном образовании также созданы казачьи дружины. Вместе с сотрудниками полиции они охраняют общественный порядок в местах массового пребывания людей, на праздничных гуляниях, а также на улицах, площадях и иных подобных объектах. Подчиняются они атаману войска, а в порядке несения службы начальнику УВД района или города.