А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липчане станут "Живыми книгами"

Горожане смогут «открыть» для себя людей интересных профессий.

Перелистать страницы чужой, но интересной жизни, и получить ответы на личные вопросы смогут в субботу, 29 сентября, читатели липецкой областной научной библиотеки. В этот день там состоится очередная акция «Живая книга». Книгами станут те липчане, которые в повседневности редко встречаются на пути обывателю, и те, чья профессия или позиция очень интересны «живому читателю».

На этот раз в «Живые книги» превратятся астролог, археолог, путешественница, модель, иностранка, телекорреспондент, дизайнер рекламы, балетмейстер, патологоанатом и священник.

- Свое согласие принять участие в проекте дал директор международной промышленной компании, турок Метин Калискан, - сообщила LRNews.ru заведующая сектором по связям с общественностью ЛОУНБ Дина Кюнбергер. - Мы надеемся, что у этого интересного человека, несмотря на напряженный рабочий график, получится пообщаться с липчанами.

В первой акции научной библиотеки липчане «открыли» для себя музыканта, семью вегетарианцев, фотографа, иностранных студенток, буддиста и актрису кукольного театра. В апреле пообщаться с «Живыми книгами» пришли около полусотни человек.

- Думаем, что на вторую акцию придет больше и «читателей», и «книг», ведь время работы мероприятия - 15 часов субботы - более удобное, чем в прошлый раз, - уточнила Дина Кюнбергер.

Решение о том, продолжать или нет акцию, в ЛОУНБ приняли после успеха весеннего опыта. Специалисты библиотеки и участники «Живой книги» сходятся во мнениях, что акция призвана научить людей общаться снова: без интернета, без посредников.