А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре подвели итоги двухнедельной работы казачьих дружин

В Краснодаре подвели итоги работы казачьих дружин. На совещании под руководством вице-губернатора Краснодарского края Николая Долуды были озвучены первые цифры.

Почти за две недели около тысячи кубанцев задержаны за нарушение общественного порядка, а 300 человек - за мелкое хулиганство. На улицах края выявлено около 20 незаконных мигрантов.

Казаки-дружинники вышли на патрулирование улиц 1 сентября. Они помогают полицейским бороться с уличной преступностью и следят за соблюдением «детского закона». Подобные отряды сформированы по всей Кубани. Самый многочисленный - 150 человек - в краевом центре.

«Краснодар - это столица нашего казачьего края. И там должно быть все образцово-показательно - и форма одежды, и общественный порядок, и нахождение патрулей на своих маршрутах. Все должно быть лучше», - подчеркнул заместитель главы администрации Краснодарского края Николай Долуда.

«Мы первыми в России создаем казачьи дружины. На профессиональной основе, я уверен, Россия наш опыт будет изучать и повторять. Главное - жители города вновь увидели полицейских на улицах совместно с казаками. Это приветствуется, всеми жителями это воспринято позитивно», - рассказал заместитель главы Краснодара Сергей Васин.

Также на совещании говорили, что скоро в Госдуму будет направлено предложение приравнять статус казака-дружинника к статусу полицейского, но только на время несения службы.