А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Мезин: "Всегда хотел поиграть в Ярославле"

Голкипер «Локомотива» Андрей Мезин рассказал о деталях соглашения с ярославским клубом.

По его словам, эта сделка стала выгодной для обеих сторон.

- В какой-то степени все получилось случайно, - приводит Yarsport слова Мезина. - После травмы Сэнфорда железнодорожники начали подыскивать себе вратаря. Мой агент подсуетился и перезвонил мне, сказав, что есть вариант с «Локомотивом». В принципе, день подумал и согласился на переход.

- На какой срок подписали контракт с новой командой?

- Договоренность с руководством клуба на момент подписания контракта следующая: как только восстановится и будет готов играть Сэнфорд, то «Локомотив» больше не будет нуждаться в моих услугах. По крайней мере, на данный момент ситуация выглядит так. А как все сложится в дальнейшем, сейчас никто не знает.

- Почему согласились подписать контракт даже на таких условиях?

- Считаю, что это выгодное соглашение для обеих сторон. Я получил возможность поддерживать форму, а заодно и проявить себя, чтобы и в дальнейшем рассчитывать на предложение из КХЛ. «Локомотиву» тоже было выгодно не подписывать контракт с голкипером до конца сезона. Вообще, в Ярославле всегда была очень сильная команда, одна из лучших в России. Мне давно нравился этот клуб. Не скрою, что хотелось поиграть в Ярославле. Пять лет назад я получал предложение от «Локомотива» и надо сказать, что склонялся к нему. Однако агент настоял на своем и склонил меня в пользу «Магнитки».

- Как получилось, что к началу сезона вы оказались без клуба?

- У меня был действующий контракт с минским «Динамо». Я долго разбирался с руководством клуба по расторжению договора. В концовке, мы разошлись по обоюдному согласию сторон, но к этому моменту я потерял очень много времени. Мне поступило несколько предложений от других команд, однако до подписания контракта дело так и не дошло. К старту сезона все клубы уже были укомплектованы, и мне оставалось ждать, пока у кого-то возникнут проблемы с вратарской позицией.