А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Липецкая Шарапова" без проблем выиграла чемпионат области

Теннисной королеве региона всего 14 лет.

Чемпионат области по теннису, прошедший в клубе «Майами», получил статус открытого не только из-за гостеприимства липчан. Просто в Липецке сейчас не хватает игроков, поэтому для полноценного турнира пригласили гостей из Воронежа.

Соседи из столицы Черноземья составили серьезную конкуренцию хозяевам и пробились на пьедестал, но победителями в мужском и женском разрядах все-таки стали липчане.

У женщин вне конкуренции оказалась наша Анастасия Бочарова, которая в финале взяла верх над Екатериной Сенютиной из Воронежа. Третье место тоже заняла воронежская спортсменка.

Отметим, что победительнице в этом году исполнилось всего 14 лет. Впрочем, несмотря на юный возраст, Анастасия имеет уже солидный послужной список, включающий в себя и победы на международных турнирах. Поэтому областной уровень она покорила играючи.

У мужчин первым стал наш Антон Печенкин, в решающем матче переигравший воронежского теннисиста Илью Ковалева.