А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гордеев: нет признаков, что Диарра приехал в "Анжи" доигрывать

Тренер «Анжи» Андрей Гордеев поделился впечатлениями от работы с новичками команды - полузащитником Лассана Диарра и форвардом Никитой Бурмистровым.

«Диарра - большой мастер, это сразу видно. Игрок очень высокого класса. И совершенно нет признаков, что он якобы приехал в "Анжи" доигрывать или ещё что в этом роде. Сражается за каждый мяч, работает с очень большим желанием. Это несомненное усиление для дагестанского клуба, очень серьёзное усиление.

И практически одновременно в команду пришёл Бурмистров. Это продолжение курса "Анжи": точечно укреплять звёздами какие-то позиции в команде и при этом не забывать про перспективную отечественную молодёжь. Никита - талантливый игрок, и продолжать расти он уже будет в составе нашей команды», - приводит слова Гордеева официальный сайт клуба.