А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Срна: "Заря" - команда неприятная

Защитник «Шахтёра» Дарио Срна прокомментировал предстоящую встречу с «Зарёй» в матче девятого тура премьер-лиги Украины. Команды померяются силами в Луганске 15 сентября.

«Конечно, матч с "Зарёй" - очень серьёзная встреча. У нас отрыв от "Динамо" и "Днепра" в шесть очков, мы хотим остаться на первом месте. Нужно забить быстрый гол, и потом будет легче. Вы же знаете, "Заря" - команда неприятная. А нам всегда тяжело после матчей сборных. Многие игроки устали, но те, кто выйдет на поле, должны отдать все силы и забрать три очка», - сказал Срна клубному ТВ «Шахтёра».