А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спортинг" недоволен попаданием в "чёрный список" финансовой комиссии УЕФА

В лиссабонском «Спортинге» считают несправедливым решение УЕФА внести команду в «чёрный список» должников.

Напомним, 23 клубам приостановили выплату премий за участие в еврокубках в текущем сезоне. Причина - наличие непогашенных долгов. В «Спортинге» жалуются, что список опубликовали за месяц до дэдлайна.

«Я очень огорчился, когда увидел "Спортинг" в этом списке. Мы попали туда по ошибке», - сказал президент «Спортинга» Годинью Лопеш. Функционер добавил, что у «львов» действительно имеются небольшие долги перед другими клубами, однако все футболисты получают зарплату вовремя.