А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янупс: от ВЭФа никто не ждёт побед в Единой лиге ВТБ

Генеральный директор ВЭФа Эдгарс Янупс рассказал, какие матчи в предстоящем розыгрыше Единой лиги ВТБ будут принципиальными для его команды.

«У нас всегда так попадает, что с нашими литовскими конкурентами мы играем в знаменательные даты. На этот раз 11 ноября, когда в Латвии отмечается день Лачплесиса, мы играем с "Жальгирисом". Это будет особенный матч.

Очень важной будет игра с ЦСКА. "Армейцы" не играли в Риге с советских времен, но многие болельщики помнят противостояния ВЭФ с ЦСКА в 1988 и 1989 году. Но самое главное - выступить удачно во всём турнире. Мы хотим удивить, ведь побед от нас никто не ждёт», - цитирует Янупса официальный сайт Единой лиги ВТБ.