А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вучинич: "Ювентус" стал сильнее даже без приобретения топ-футболиста

Нападающий «Ювентуса» Мирко Вучинич полагает, что с его командой по-прежнему нужно считаться, несмотря на отсутствие серьёзного усиления.

В минувшее межсезонье в туринский клуб сватали Робина ван Перси, Эдина Джеко, Фернандо Льоренте и Стефана Йоветича, однако «Ювентусу» удалось лишь взять в аренду Никласа Бендтнера из «Арсенала».

«Я могу заверить, что "Юве" теперь даже сильнее, чем в прошлом сезоне. Да, мы не приобрели топ-игрока, которого все хотели, но Себастьян Джовинко, Алессандро Матри и Фабио Квальярелла убедят, что нам никто не нужен.

И не нужно забывать о Бендтнере, который чемпион по натуре. Он очень скоро заиграет в нашей команде», - цитирует Вучинича итальянская пресса.