А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Штрафы для самарских "зайцев" могут вырасти до 1000 рублей

Члены комитета по строительству и транспорту Самарской губернской думы одобрили предложение об увеличении штрафов за безбилетный проезд и провоз багажа в городском общественном транспорте. Размер штрафа планируется увеличить со 100 рублей до 1000 рублей.

Этот вопрос вызвал бурное обсуждение депутатов. Некоторые высказывались против такого повышения. В адрес председателя Думы также поступили обращения от ряда министерств и ведомств Самарской области и общественных организаций, которые предложили сделать штрафы не столь высокими - от 300 до 500 рублей. После обсуждения законопроекта было принято решение рекомендовать его для рассмотрения на заседании общественной комиссии комитета по законодательству.