А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шойбле не видит проблем с соблюдением условий для запуска ESM

МОСКВА, 14 сентября. Соблюдение условий, поставленных властями Германии для введения в действие антикризисного фонда еврозоны ESM, не составит труда. Как сообщает РБК, такое мнение сегодня высказал министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле.

По его словам, обязательства Германии не превысят 190 млрд евро, даже если какая-либо страна-участница фонда не сможет сделать свой взнос. В этом случае, по словам главы Минфина, будет сокращен объем самого ESM.

Постоянный антикризисный фонд ESM, задуманный как постоянный антикризисный фонд еврозоны, объемом 500 млрд евро заработает при условии одобрения его странами, на долю которых приходится 90% уставного капитала еврозоны в ЕЦБ.

12 сентября Конституционный суд ФРГ признал документы о введении в действие постоянного антикризисного фонда зоны евро ESM и о бюджетном пакте Евросоюза не противоречащими законодательству страны при соблюдении ряда условий.