А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Народный фронт: мы не выполнили своих обещаний

Партия «Народный фронт Латвии» (НФЛ) не выполнила всех своих обещаний, и это, скорей всего, вызвало разочарование у части населения, считает один из бывших лидеров партии, социал-демократ Янис Диневичс.

Он заявил, что в жизнь были воплощены далеко не все планы НФЛ, и предложения, изначально исходившие от партии, с течением времени изменили свою структуру.

«Если бы с самого начала у НФЛ была бы радикальная позиция о полной независимости Латвии, а также о денационализации, приватизации и сохранении круга бывших граждан, то он не смог бы привлечь в свои ряды 250 000 человек», - рассказал политик.

По его словам, изменение изначальных установок позволило партии создать массовую организацию, избрать членов партии в Верховный совет, который 4 мая 1990 года принял декларацию о восстановлении независимости Латвии, а также в августе 1991 года проголосовал за полное восстановление независимости. «Теперь же люди упрекают нас в том, что руководители НФЛ обманули часть населения, оставив их без гражданства», - указал Диневич.

Он отметил, что если бы в то время вопрос о гражданстве был решен иначе, Латвия сегодня была бы совсем другая. «В связи с этим негражданам и пришлось проходить процесс натурализации. Была ли она осуществлена осознанно - это пусть анализируют специалисты. Другого пути просто не было», - уверен Диневич.

Он признал, что у руководства партии не было ни одного детально разработанного плана действий о возобновлении независимости Латвии и переустройстве экономики страны.

Диневич также подчеркнул, что партия распалась и потеряла свое значение в политике потому, что часть ее членов, став депутатами Верховного совета, отделилась от остальных политиков.

По его словам, оставшиеся в партии члены стали соперничать с попавшими в парламент политиками НФЛ, пытаясь доказать, что именно они являются «настоящими народными фронтовиками», в результате чего возникло ненужное соперничество. Также одной из причин распада партии стало возникновение многопартийной системы, считает Диневич.

Напомним, как уже писал Mixnews, в 2013 году в начале октября НФЛ отметит свой 25-летний юбилей, который должен стать всенародным праздником, и мероприятия, связанные с историческими событиями партии, будут происходить в течение всего следующего года.

В ожидании этого события, при поддержке правительства планируется реконструировать музей НФЛ, сделав там современную экспозицию. В поправках к бюджету этого года правительство выделило для данной цели более 25 тысяч латов.

Фото: itl.rtu.lv