А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Австралия утвердила рейтинг "R18+"

Новая рейтинговая оценка вступает в силу 1 января 2013 года. Впервые в стране появятся игры с «откровенными сценами, насилием и упоминанием наркотиков».

Власти страны окончательно утвердили рейтинговую оценку «R18+» для компьютерных и видеоигр, а также разъяснили, какие материалы будут подпадать под эту категорию.

В начале прошлого года, впервые за 20 лет существования, австралийская система классификации (National Classification Scheme) была внимательно проанализирована, в результате чего правительство решило, что пришло время реструктуризации. На этой неделе министр внутренних дел и юстиции Джейсон Клер (Jason Clare) объявил о том, что оценка «R18+» вступит в силу 1 января 2013 года. Выставляться она будет играм, содержащим откровенные сцены, насилие и упоминание наркотиков.

«Это решение не только позволит согласовать рейтинги игр с системой, действующей в теле- и киноиндустрии, но и приблизит австралийские методики к международным стандартам», - полагает г-н Клер.

Но без нюансов не обошлось. Так, игры не будут классифицироваться (то есть их запретят к продаже), если они содержат «подробное и реалистичное использование реально существующих запрещённых веществ, приводящее к получению внутриигровых наград, бонусов и прочих стимулов их применения». Насилие разрешено, но только в том случае, если оно не носит сексуального характера и (или) не содержит «чрезмерно жестоких и реалистичных сцен». Наконец, запрещена демонстрация «явной и реалистичной сексуальной активности»; подобные материалы попадают в группу «21+», но такой оценки в Австралии пока нет.

Подготовлено по материалам The Register.