А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские грабители, напавшие на иностранного журналиста, отправятся в колонию

В Центральном районе Челябинска вчера, 13 сентября, осуждены двое местных жителей, которые летом прошлого года напали на иностранного журналиста. Евгению Ткачеву и Владимиру Попкову предстоит провести в колонии общего режима по пять лет.

По информации пресс-службы прокуратуры по Челябинской области, нападение на журналиста съемочной группы телеканала «Russia Today» Брауна Эдварда Джеймса Росса произошло в ночь на третье июля 2011 года. Парни, вооружившись самозарядными газобаллонными пистолетами и неустановленными острыми предметами, причинили представителю СМИ повреждения. Хотя раны уже превратились в рубцы, они не исчезнут самостоятельно, здесь необходимо только оперативное вмешательство. Также журналисту был причинен материальный ущерб в 32 тысячи 200 рублей.

Напомним, пострадавший иностранец ночью возвращался в гостиницу из заведения на Кировке. Тогда он лишился денег, сотового телефона, часов и банковской карты.