А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По Абая запретят парковаться

В Алматы планируют пустить по улице Абая длинные автобусы, парковка и остановка любого другого вида транспорта по проспекту Абая будет запрещена. Об этом аким Ахметжан Есимов сказал в ходе VIII-ой сессии маслихата города, сообщает деловой портал Kapital.kz со ссылкой на сообщение пресс-службы акима.

«Над введением этого новшества, которое применяется во многих городах мира, мы сейчас работаем», - отметил А. Есимов.

Кроме того, он подчеркнул, что продолжается работа по разработке новых схем улучшения транспортного обслуживания, строительству легко-рельсового транспорта в Алматы. Реализация всех проектов позволит улучшить экологическую ситуацию в городе, разгрузить потоки автотранспорта и уменьшить нагрузку на инфраструктуру.

По информации акима, за последние 20 лет в Алматы было построено 20 развязок, из них 18 - только за последние 5 лет. В настоящее время в Алматы ведется строительство 6-ти развязок. Как сообщалось ранее, дополнительно на строительство развязок было выделено 6 млрд. тенге. Ведется строительство еще 2-х станций метро, которые соединят центр города с микрорайонами.

В целом, аким города отметил хорошую динамику показателей. За 8 месяцев инвестиции составили 255 млрд. евро и выросли на 8%. Динамика роста промышленности - 105%, растет объем строительных работ, в этом году он составил 122%, розничная торговля - 108 %, оптовая торговля - 112%, отмечен рост по грузоперевозкам, услугам связи.