А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медики провели одновременную пересадку сердца и легких

Врачи Федерального научного центра трансплантологии и искусственных органов имени Шумакова в России провели вторую в стране одновременную пересадку сердца и лёгких.

До этого их пациентка почти год провела прикованной к кровати из-за тяжелой формы легочной гипертензии, сообщает «Здоровье».

Главный трансплантолог России Сергей Готье заявил: «Уже в первые часы после операции у девушки появилась возможность самостоятельно дышать. Сейчас она активна, послеоперационный период протекает благополучно».

Впервые подобную операцию провели в том же центре: это произошло около года назад, и в данный момент пациентка благополучно живет с семьей в Оренбурге.