А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расходы областного бюджета на образование в 2012 году увеличатся

По итогам заседаний рабочей группы Программно-целевого совета Мурманской области по направлению «Развитие и повышение качества человеческого капитала» принято решение об увеличении в 2012 году объёмов межбюджетных трансфертов, предоставляемых из областного бюджета бюджетам муниципальных образований по отрасли «Образование».

С целью применения коэффициента индексации стоимости расходов на оплату труда до размера минимальной заработной платы объем субвенции на реализацию закона Мурманской области «О региональных нормативах финансового обеспечения образовательной деятельности в Мурманской области» увеличен на 59,4 млн рублей.

На проведение в 2012 году ремонтных работ в муниципальных образовательных учреждениях г. Мончегорска и г. Полярные Зори планируется предоставить дополнительную субсидию в объеме 5,7 млн рублей. Реализация данных мероприятий будет осуществлена в пределах средств областного бюджета, утвержденных Министерству образования и науки Мурманской области.

Кроме того, расходы областного бюджета 2012 года по отрасли «Образование» увеличиваются на объем субсидий, полученных из федерального бюджета: на организацию дистанционного образования детей-инвалидов в сумме 7,8 млн рублей; на обеспечение жилыми помещениями детей-сирот в сумме 69,6 млн рублей; на проведение мероприятий по формированию безбарьерной среды в образовательных учреждениях на 3,1 млн рублей, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Мурманской области.