А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Красноярска из-за ремонта драмтеатра имени Пушкина на месяц изменят схему движения

К театру начнут прокладывать новые тепловые сети.

В центре Красноярска из-за ремонта драматического театра имени Пушкина на месяц изменят схему движения транспорта, сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства.

К театру начнут прокладывать новые тепловые сети. Для этого с субботы, 15 сентября, по 14 октября будут проводиться земляные работы на улице Перенсона, в квартале от ул. Маркса до проспекта Мира. Движение автотранспорта на этом участке будет перекрыто полностью. Объезжать его водители смогут по улицам Кирова и Вейнбаума.

Работы выполняет подрядная организация ООО Сибстройэнергомонтаж. Этот же подрядчик в течение выходных 22, 23, 29 и 30 сентября будет проводить работы в районе дома по адресу ул. Перенсона,21 (напротив кофейни Матэ). По заказу театра имени Пушкина там будут ремонтировать водопроводный колодец и производить врезку сетей водоснабжения театра в существующую систему водоснабжения города. Во время работ на проезжей части будет установлено ограждение, движение будет сужено с четырех до двух полос.

Автомобилистов просят отнестись к ситуации с пониманием и по возможности выбирать для движения другие маршруты.