А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучшие летающие лыжники мира собрались в Чайковском

Сегодня в городе Чайковском открылся Континентальный кубок мира по прыжкам на лыжах с трамплина.

В стартовом протоколе 51 участник. Россию на соревнованиях представляют 12 спортсменов, девять из них - представители Пермского края: Дмитрий Ипатов, Георгий Червяков, Станислав Ощепков, Илья Росляков, Роман Трофимов, Денис Корнилов, Ильмир Хазетдинов, Петр Чаадаев, Александр Сардыко.

Первые пробные попытки летающие лыжники уже совершили. Лучший результат показал Вольфганг Лойтцл из Австрии (136 м.) Это и не удивительно, ведь австриец Лойтцль - олимпийский чемпион Ванкувера, шестикратный чемпион мира, победитель «Турне четырех трамплинов». Второй результат также у австрийца Штефана Крафта (135,5 м) Лучший из россиян - Алексей Ромашов (132 м), сообщила PRM.RU пресс-атташе Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Марина Калинина.

Координатор Континентального кубка Хорст Тильман, говоря о комплексе трамплинов, заявил: «Это просто фантастическое сооружение, трамплин действительного один из лучших в мире и наиболее удобных. Достаточно назвать прекрасный отель рядом с трамплином. Отлично работает и большой трамплин и малый, но когда я смотрю на замечательные детские трамплины, я просто радуюсь. Надеюсь, что Пермский регион сможет пригласить сюда достаточно юных спортсменов. Это будущее прыжков с трамплина в России».