А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Лобов: В "Зените" играть будут те, кто сейчас сильнее, и никакие миллионы не помогут

Экс-игрок питерского «Зенита», серебряный призер чемпионата России-2003 Константин Лобов прокомментировал приход Халка и Витселя в стан сине-бело-голубых.

«В мое время это было не реально - наш бюджет подобного просто не допускал! Но сейчас, на мой взгляд, "Зенит" провел очень удачную сделку. У таких футболистов можно многому научиться, причем не только тому, как играть и забивать голы, но и как вести себя профессионально. В команде будет уникальная конкуренция в линиях атаки и полузащиты, и, уверен, на международной арене "Зенит" наконец-то приобретет статус топ-клуба, - поделился Лобов в интервью Bobsoccer. - Что касается возможного нарушения баланса в коллективе после прихода этих игроков, то, думаю, конкуренция пойдет только на пользу. В "Зените" собраны грамотные, профессиональные ребята, командой руководит классный тренер, так что никаких проблем не возникнет: играть будет тот, кто сильнее на данный момент. И никакие миллионы никому не помогут выйти в стартовом составе».

Напомним, что сегодня Халк и Витсель могут провести свой первый матч в составе «Зенита» - против «Терека». Эта встреча начнется в 20:00 по московскому времени.