А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алонсо: подиумов будет недостаточно, чтобы выиграть титул

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо считает, что команда должна нацеливаться на борьбу за победы в гонках, если хочет завоевать титул.

«Сохранять это преимущество по очкам будет сложно, поскольку все будут атаковать. Ситуация может поменяться в одной гонке, которая пойдёт не так, как надо. Таким образом, необходимо продолжать развиваться, усиленно работать и стараться выигрывать гонки.

Мы не можем думать о финише на пятом или четвёртом месте, или просто на подиуме. Мы должны думать о победах в гонках. 37 очков преимущества - это ничто», - цитирует Алонсо Motorsport.