А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Елисеевский магазин подал иск к КГИОП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. ООО «Магазин купцов Елисеевых», входящее в группу компаний «Конкорд» Евгения Пригожина, подало исковое заявление к комитету по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) и Управлению Министерства культуры России по Северо-Западному Федеральному округу.

Как передает корреспондент «Росбалта», Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области принял иск арендатора помещений в Елисеевском магазине на Невском проспекте, 56. Заявитель просит признать незаконными действия государственных органов. Третьим лицом привлекается КУГИ.

Предварительное судебное заседание арбитражного суда первой инстанции назначено на 22 октября.

Отметим, что в апреле 2012 года комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры и комитет по градостроительству и архитектуре (КГА) отказали Евгению Пригожину в реализации проекта «Елисеевские ряды», который подразумевал застройку Малой Садовой улицы торговыми павильонами.