А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сколько месяцев нужно искать работу в Киеве

Киевским спецам нужно почти три месяца, чтобы найти работу через столичный центр занятости. При этом работодатели Киева ищут в основном опытных строителей и торговцев

В Киеве безработным требуется в среднем 81 день, чтобы через центр занятости найти работу по вкусу, а компании подбирают нужного специалиста в течение двух с половиной недель. Такова статистика Киевского городского центра занятости.

«Предложения по трудоустройству даются человеку при каждом посещении центра занятости», - объяснили в КГЦЗ. Если вакансия подходящая, человеку выдают направление на трудоустройство. Если нет, можно самостоятельно попробовать устроиться на это место или подождать следующего шанса. В среднем поиск работы с момента регистрации в службе занятости длится 81 день (таковы данные за январь-август 2012 года).

Работодателю на поиск компетентного сотрудника в среднем требуется 17 дней, подсчитал КГЦЗ. Большинство компаний ищут хороших специалистов в строительстве (44%), а также торговцев и мастеров по ремонту техники (16%). Есть спрос и на работников в сфере здравоохранения (14%), транспорта и связи (8%). Лишь по 5% всех вакансий приходится на госслужбу, промышленность, финансы и образование.

Уровень заработных плат, которые предлагают работодатели:

Авиаперевозки

10 000,00

ИТ-сфера

8 500,00

Рекламная деятельность

6 000,00

Финансовая деятельность

7 200,00

Сфера обслуживания

4 000,00

Транспорт

4 200,00

Производство

5 000,00

Торговля

4 000,00

Строительство

4 500,00