А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2013 году в Уфе появится крупный спортивный комплекс

В следующем году в уфимском микрорайоне Сипайлово планируют закончить строительство спортивного комплекса. Объект расположен на улице Бикбая, рядом с ФОК «Приозерный». В будущем они составят единый многопрофильный спортивный центр.

В строящемся комплексе будет три бассейна. Помимо них, намечено обустройство залов для фитнеса, бокса, борьбы (греко-римской, восточных единоборств) и других дисциплин. Полезная площадь сооружения составляет девять тысяч квадратных метров, сообщили в пресс-службе уфимской мэрии.

Также для удобства посетителей в здании будут работать лифты, эскалаторы, гардеробная, раздевалки и душевые. Автомобильная парковка рассчитана примерно на 200 машин.

Место строительства спорткомплекса проинспектировал глава администрации Уфы Ирек Ялалов. Сейчас здесь ведутся фасадные работы, после установки оконных и дверных конструкций строители примутся к внутренней отделке. Уже подведены все наружные инженерные коммуникации. Установлены системы подогрева бассейнов, фильтровальное и другое оборудование.

- Это первый в Уфе спорткомплекс такого уровня и оснащения, строящийся за счет средств инвесторов, - сказал Ирек Ялалов. - Поэтому очень важно, чтобы строительство закончилось успешно, и уфимцы получили современный семейный спортивный центр.