А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Дунаев закрыл кубанское "Правое дело"

В четверг, 13 сентября, прошло расширенное заседание федерального политического совета партии «Правое дело», центральной темой которого стала предвыборная ситуация в Краснодарском крае. Федеральный политсовет принял решение досрочно прекратить полномочия совета и председателя регионального отделения Георгия Давитлидзе, а также исключить из «Правого дела» состоящих в нем краснодарцев с последующем включением уже в качестве новых членов партии, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе ПД.

Члены политсовета приняли заявление, подписанное лидером партии Андреем Дунаевым. В нем категорически говорится, что решение избирательной комиссии Краснодарского края о регистрации кандидатов в депутаты заксобрания незаконно. «Избирательный процесс в Краснодарском крае, проходящий с грубыми нарушениями, ставит под сомнение легитимность Законодательного собрания Краснодарского края нового созыва, что особенно позорно для региона и страны в преддверии Олимпиады-2014», - говорится в документе. При этом Дунаев утверждает, что краевая избирательная комиссия зарегистрировала список «Правого дела» «под давлением краевой администрации».

«Очень приятно, что к нашему региональному отделению такое внимание, но очень хотелось бы получить хоть какие-нибудь документы, потому что до сих пор ни факсом, ни какой-либо другой связью никаких документов и никаких комментариев в адрес регионального отделения мы не получали», - прокомментировал «ФедералПресс.Юг» ситуацию Георгий Давитлидзе.

По словам Давитлидзе, конфликтная ситуация возникла из-за того, что региональное отделение «не отступает от базовых принципов: жители Кубани в состоянии выбрать из своей среды представителей в законодательное собрание». «Принципиально ни одного представителя Москвы, хотя нам настойчиво рекомендовали это сделать, не включили в список», - пояснил он. Вторым моментом, отметил Давитлидзе, является устав партии. «При прошлом председателе партии устав был практически монархический, в противоположность этому, чтобы федеральные органы не могли напропалую убирать председателей региональных отделений, отзывать региональные списки кандидатов, исключать членов, было решено принять устав в новой редакции, более демократической. В уставе нет положений о том, что кто-либо кроме съезда партии может принимать решения в адрес региональных отделений об их ликвидации или отзыве списков», - подытожил собеседник.

«Что вы имеете в виду под официальными документами? - переспросил у корреспондента "ФедералПресс.Юг" в ответ на вопрос о направлении в край официальных документов о роспуске регионального отделения советник председателя партии по связям с общественностью Евгений Ефимов. - Решение президиума о том, что мы отменяем решение региональной конференции о выдвижении списков было немедленно направлено и в избирком, и в само отделение факсом с подтверждением. Поэтому я думаю, что они как минимум лукавят». Ефимов также добавил, что вчерашнее решение федерального политсовета «оставляет право через суд решать вопрос и с избиркомом, и с судьбой регионального отделения, хотя с последней все ясно». Говоря о решении по кубанскому «Правому делу», советник председателя партии перечислил: досрочно прекратить полномочия политсовета и председателя краснодарского отделения, затем исключить из партии членов, которые состоят ныне на учете (кроме самого Давитлидзе), которые могут вступить в партию заново. Помимо руководства региональным отделением Георгий Давитлидзе занимал должность председателя федеральной ревизионной комиссии «Правого дела», оставшись ее обычным членом. Комиссию возглавил Олег Бедаков, возглавляющий курское отделение партии.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Юрий Бурлачко сообщил «ФедералПресс.Юг», что о претензиях федерального руководства «Правого дела» к крайизбиркому он узнал из Интернета. «Ни одного официального документа с "живой" печатью к нам не поступало, - уточнил Бурлачко. - А любой юрист, любой адвокат скажет, что заявление с сайта ни в суде, ни в других инстанциях не принимается». Заявление федерального руководства партии о давлении краевой администрации Бурлачко также считает необоснованным: раньше оппозиция заявляла, что избирком снимает списки партий с выборов под давлением администрации, а теперь впервые говорит о регистрации списка из-за административного ресурса. По словам председателя кубанского избиркома, ни в новейшей истории края, ни в целом по стране подобных случаев, когда московское руководство партии снимает весь список, выдвинутый региональной конференцией, пока не было.